КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Постоянная тревога, зацикленность на прошлом. Жизнь кажется бессмысленной

26 мар. 2020
София
Чем дальше, тем больше у меня чувство, что моя жизнь разрушается. Я зациклена на прошлом и хочу вернуться туда, постоянно вспоминая и просматривая старые фото. У меня жуткая тревога из-за того, что мне кажется, что я все делаю не так и трачу время впустую. Я не знаю, что делать со своей низкой самооценкой, я ни в чем в этой жизни не уверена. Очень много целей, которые не выполнены и я не знаю, как понять, что важнее, постоянно думая об этом и таща груз невыполненных дел, я не могу выполнить их за один день и не знаю, с чего начать. Моя жизнь кажется бессмысленной, и несмотря на то, что я думаю, что обладаю потенциалом, я уверена, что не реализую его. Хотя у меня так много идей, но я понятия не имею, как реализовать их и получится ли это. Я была бы очень благодарна, если бы вы помогли понять, как убрать эту тревогу и кашу в голове. Спасибо!