КонсультацииОтношения в парах
Запутался в отношениях. Сам себе создал проблему
20 мар. 2020
Виктор
Мне 21 год. Чтоб было легче мы возьмём 3 девушек, Назовём их : а б с, чтоб легче было рассказывать и не терять историю. Ровно 1 года назад, я встречался с девушкой с, но мне написала бывшая по имени б и тогда я решил уйти от с чтоб встречаться с б, но появилась самая большая проблема это девушка а, в конечном итоге я расстался с девушкой б, но проблема в том что я скрывал от а свои отношения с ней, вот у нас уже всё стало лучше с а, но я признался ей и раскачал всю правду, в итоге везде закинула в чёрный список, а я её знаю больше 4 лет и я реально хочу быть с ней, 3 дня уже есть нечего не могу, и приходят в голову мысли о суициде.
21 мар. 2020
Здравствуйте, Виктор.
Но я признался ей и раскачал всю правду, в итоге везде закинула в чёрный список
Вы постарались быть честным и открытым перед девушкой, которая Вам важна.
А как она по-Вашему должна была поступить? Как Вы относитесь к ее поступку?
И я реально хочу быть с ней, 3 дня уже есть нечего не могу, и приходят в голову мысли о суициде.
А каким образом такое поведение поможет Вам вернуть девушку, к которой Вы не равнодушны? Если Вы реально хотите быть с ней, так докажите это ей своими поступками и поведением. Если Вам удастся убедить девушку в серьезности своих намерений, она по-другому будет Вас воспринимать.
Условия консультации
1) Бесплатная консультация - это возможность получить информацию о том, что с Вами происходит и/или выразить чувства в эмпатическом сопровождении, прояснить первоначальный запрос, осознать бессознательные причины проблемы, наметить дальнейшую стратегию работы и цели.
2) По окончанию бесплатной консультации приветствуется отзыв о проделанной совместной работе.
3) Все бесплатные консультации являются публичными.
4) В любой момент Вы можете перейти к другому формату работы (платный, закрытый).
Важно понимать, что бесплатная консультация не заменит полноценного консультирования на 100%. Данный формат не гарантирует проработки той или иной серьезной многолетней проблемы. Глубинная проработка и внутренняя трансформация возможны только в индивидуальной долгосрочной работе - очно или по скайпу.
Если у вас возникли вопросы - пишите в личные сообщения.
Надеюсь на плодотворное сотрудничество!
23 мар. 2020
Виктор
Тут оказалось немного сложнее, у неё есть парень, хотя она спала со мной
23 мар. 2020
Виктор, как Вы сейчас воспринимаете сложившуюся ситуацию? Что чувствуете?
Является ли актуальной на данный момент консультация?