КонсультацииЛичностные проблемы

Влюбился в проститутку. Она живёт с парнем, есть дочь

20 мар. 2020
Александр
Мне 40 лет и я влюбился в проститутку. Ей 27, есть дочь 7 лет, живёт с парнем, который знает, чем она занимается, скажу больше, она при нем начала этим заниматься. Живём в разных регионах, сейчас перестали общаться, но она устроилась на нормальную работу.

20 мар. 2020

Добрый день, Александр,

Консультацию по какому запросу Вы хотите получить?

Условия консультации
Вы обращаетесь за помощью и моя задача – поддерживать и сопровождать вас на пути положительных и конструктивных изменений. Наше общение будет эффективным, если Вы отвечаете максимально правдиво и подробно на каждый мой вопрос. Бесплатная консультация ведется в созданной клиентом теме в формате переписки в свободном режиме. Длительность не более 2-х дней с момента первого ответа психолога. После этого бесплатная консультация завершается самим клиентом либо психологом, а при необходимости, продолжается в платном режиме. Бесплатная консультация не заменяет индивидуальную работу с психологом, а лишь помогает определить причину вашего нынешнего состояния и наметить дальнейшую стратегию работы. Если Вам важно получать гарантированно быстрые ответы, иметь возможность заранее договариваться о времени консультации, и прорабатывать проблемы и внутренние изменения, а также получать методики и упражнения для более глубокой проработки проблемы, то необходима индивидуальная работа. Для записи на платную консультацию обращайтесь в личные сообщения. Стоимость терапевтической сессии оговаривается отдельно. Обращаю Ваше внимание на то, что я не консультирую бесплатно в личных сообщениях. Доступны следующие платные форматы консультации: - в личной переписке (консультация приватная и расширенная, не видна другим посетителям проекта, в отличие от бесплатной консультации в переписке) - Он-лайн в Teams или Zoom Язык консультаций: русский, английский, шведский. Продолжая диалог, Вы подтверждаете, что ознакомлены с правилами и согласны на предложенные условия.