КонсультацииЛичностные проблемы

Влюбился в парня, не хочу жить. Не могу подготовиться к ОГЭ, думаю лишь о любимом

26 февр. 2020
Сергей

Всё началось с 5 класса (Я влюбился... Всё бы ничего, но я влюбился в парня! Я чувствую от него полное безразличие, игнор. Из-за этого у меня проблемы в учебе, не могу ни о чем думать кроме как о нём. Сейчас я в 9 классе на носу ОГЭ, но я не могу нормально подготовиться, все мысли только о нем. Постоянные депрессии, ссоры, конфликты. С каждым днём становится все тяжелее и тяжелее. Это как камень который мешает мне нормально жить. Я никому не рассказываю про это, об этом знает никто!

27 февр. 2020

Здравствуйте, Сергей! На нашем сайте не консультируют лиц младше 18 лет. Сочувствую Вашим переживаниям и советую вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).