КонсультацииЛичностные проблемы

Влюбился в умершую девушку, всё время о ней думаю. Влюблён впервые в жизни

30 сент. 2020
МАКСИМ
Я влюбился в мертвую девушку. Захожу на ее страничку каждый день, пишу ей сообщения без конца, любуюсь ее фотографиями, почти все время о ней думаю. Вообще-то это называется влюблен, первый раз в жизни. А теперь стреляйте - познакомился я с ней на кладбище, точнее, увидел ее фотку среди цветов на свежей могиле. ПМП, я влюбился в покойницу.