КонсультацииЛичностные проблемы

Влюблена в своего учителя, всё время думаю о нём. Что делать?

26 мар. 2021
Женя
Мне 16 лет. Я влюблена в своего учителя. Буквально все время думаю о нем. Он мой репетитор... Он очень заботится обо мне... Часто переписываемся, но только на темы школы.

27 мар. 2021

Здравствуйте, Женя! Сочувствую Вашим переживаниям, но на нашем сайте не проводятся консультации для лиц младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).