КонсультацииЛичностные проблемы

Думаю о самоубийстве, не вижу смысла жить. Что делать?

23 апр. 2023
Вика
Подумала, сопоставила все за и против и поняла, что от моей смерти всем станет лучше, не кто не пострадает и не кому не будет плохо (разве что мама расстроится но я знаю что она переживет) и мне самой станет лучше т. К смыслам жить нет ждать не чего ну и в принципе не чего не останавливает наглататься таблеток сбросится или повешаися только вот жду может быть меня заберёт Питер Пэн в Нетландию?

25 апр. 2023

Вика, здравствуйте. Я готова взять ваш вопрос.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, если все устраивает, то сформулируйте и напишите, какой результат вы хотели бы получить от нашего диалога.