КонсультацииЛичностные проблемы

Непринятие себя. Люблю свою девушку, но думаю о парнях

20 июн. 2021
Алексей
Как принять в себе, то что мне нравятся не только девушки, но и парни? В данный момент нахожусь в отношениях с девушкой, она знает то что я бисексуал и относится к этому без негатива. Себя я за это гноблю, хотя раньше (до отношений) такого не было и у меня были друзья геи. Принимал себя таким какой я есть, в какой-то момент все изменилось. Я изменил своей девушке с парнем года 2 назад, сделав ей очень больно, тк она мне доверяла на все 100. С этого момента прекратил общение с людьми из лгбт тусовки. И в данный момент мне ужасно осознавать, то что мне нравятся парни, в голове не укладывается, чувствую себя каким-то не таким и неуверенным. Плюс отношение в стране к лгбт, даёт о себе знать. Я люблю свою девушку, но мысли о парнях в голове постоянно. Не знаю уже, что делать... Помогите мне, пожалуйста.

20 июн. 2021

Алексей, здравствуйте!

Ознакомился с вашей историей, вы сказали, что раньше все было хорошо, но потом все изменилось...

Когда было это потом?

Что было в тот момент и период?

Вы сказали, что девушка ваша знала, что вы бисексуал, но как вы могли ей сделать больно? Она ведь это приняла, а значит готова была к моногамности.