КонсультацииЛичностные проблемы

Как принять себя? Я девушка, но хочу быть парнем

12 мая 2024
Вероника
Девушка, но хочу быть парнем. Привлекают меня парни. Мне нравится в них голос, внешность и все мужское, я хотела бы так. Все привыкли, что мужчина сильный, защитник, берет ответственность. Это идеальный мужчина с точки зрения общество и большинства людей. Женщина может быть и слабая и сильная, но все же я хочу быть парнем. Меня не привлекает все женское (косметика и тд и тп). Я не хочу быть привлекательной для мужчин и в целом я к этому нейтрально отношусь. Я не хочу чтобы меня считали слышу полом и вобще слабой. Мне не нравится во мне все женское

13 мая 2024

Вероника здравствуйте!

Меня зовут Елена Бочкарёва - психолог, гештальт-терапевт, клинический психолог

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями текстовой консультации. Если Вам все подходит, можем начать консультацию