КонсультацииЛичностные проблемы

Как принять себя? Я не красивая

21 февр. 2020
Татьяна

Мне 36. Замужем, 2 детей. Вчера дочь сказала мне со злостью, что я некрасивая и она хочет чтобы я была красивая. Для меня это больная тема. Я даже расплакалась, вспомнив себя в детском саду как я сожалела, что моя мама некрасивая. Ну и себя особо красивой я не считала. Так, бывали времена, когда я была в своей лучшей форме и я понимала, что достаточно привлекательна. Но, конечно, не для всех. Сейчас у меня проблемы с кожей лица - прыщи... К тому же мне уже не 20, морщины, мешки и синяки под глазами вообще почти всегда были... В общем после слов дочери я вообще не могу успокоиться... Не могу принять себя, даже если вроде принимаю, то это ненадолго... Вот как вчера - стоило ей такое мне сказать и всё... Депрессивное состояние...

21 февр. 2020

Здравствуйте, Татьяна!

Что для Вас красота? Отсутствие прыщей, мешков под глазами и морщин?