КонсультацииЛичностные проблемы

Стоит ли писать девушке, которую люблю?

31 окт. 2018
Владислав2466
Доброго времени суток, меня зовут Влад на данный момент мне 18 лет. Когда я учился в начальной школе где то к концу 4 класса меня выгнали из школы (писать из-за чего не буду не в этом суть) я перешёл в другую школу поближе к дому в ней учился мой друг. И мне так повезло что я попал к нему в класс. Но это тоже не суть, был у меня друг лучший мы с ним гуляли почти каждый день но потом он пропал (я думаю это связано с их переездом) и я узнал что у него есть две сестры это было прям очень давно как только перешёл в ту школу. Мне очень сильно понравилась одна девочка из школы она старше меня на 1 год. Я с ней не общался и виделся с ней только на день рождения друга. Причём два раза)) я ломал все пальцы на ноге, и вот спустя большое количество времени мне сняли гипс и я мог ходить но сильно хромал. Разрабатывал ногу в общем. И когда на др друга все играли в футбол во дворе я сидел в беседке и эта девочка сидела рядом со мной и спросила у меня почему я не играю со всеми, я ответил что сломал пальцы на ноге (не что были сломаны а что сломал) на что она ответила "я вижу" этот момент я буду помнить всю жизнь наверное... Сейчас я очень сильно люблю её, но проблема в том что я боюсь ей написать в вк потому что знаю что пошлёт меня даже если вспомнит меня... Она мне очень часто снится, я думаю о ней день и ночь. Засыпаю и просыпаюсь с мыслями о ней. Из-за всего этого и из-за своей неуверенности я начал употреблять наркотики причём много и разные. Я часто пью, и хочу совета желательно психолога. Помогите пожалуйста

31 окт. 2018
Владислав2466, здравствуйте!
Вы учитесь? Работаете?
Советую прочитать как повысить самооценку
Какую помощь Вы ожидаете получить от психолога?
01 нояб. 2018
Владислав2466
Просто дайте совет, стоит ли ей писать или нет?
01 нояб. 2018
Владислав2466, Здравствуйте, Влад!
Думаю, вам стоит написать этой девушке.
Каков будет её ответ - это, конечно, никому из нас неизвестно.
И вы не можете знать наверняка, что она "пошлёт"вас. Если вы думаете так, то это не значит, что так оно и будет.

Добрый вечер, Влад! Если вам не нужна больше консультация, то прошу вас завершить её.