КонсультацииЛичностные проблемы

Влюбился в девушку, но это не взаимно. Почему так происходит?

12 окт. 2021
Никита
Влюбился в девушку, но ей нравится другой. Уже просто не понимаю, как происходят такие совпадения, а уж тем более не понимаю, почему с каждым разом влюбляюсь все сильнее.

15 окт. 2021

Здравствуйте, Никита, я взяла Вашу тему. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже. Согласны ли Вы с условиями? Какой вариант работы для Вас наиболее предпочтителен?