КонсультацииЛичностные проблемы

Влюблён в парня, строил планы о смене пола, хотел стать девушкой. Устал от того, что происходит

11 авг. 2020
Никита Александрович Бесов
Я очень устал от своей организации. К девочкам тянуло в 10 лет, в 11 лет. Даже был влюблён по настоящему. А потом - стало тянуть к мальчикам. На данный момент люблю парня, ему тоже, мой одноклассник. Я перешёл в другую школу и всё равно его люблю. На него и на других парней местубрировал. Имел половую близость раз пять. При чём я русский, а меня тянет к узбекам и прочим... Недавно месяцев два назад - думал, размышлял, строил планы, чтобы пойти на операцию и стать девушкой. Возбуждает фут фетиш. Смотрю гей порно фут фетиш и начинается... Сразу кончаю. Помогите пожалуйста мне избавиться от этого бреда. Буду очень благодарен.

21 авг. 2020

Здравствуйте, Никита! Ознакомьтесь с условиями консультации! Если Вас все устраивает, я готова Вам помочь!