КонсультацииЛичностные проблемы

Хочу построить серьёзные отношения, но мне не хватает внимания от девушек. Почему это происходит?

30 авг. 2020
Егор
Мне 18, и я не могу разобраться в себе или мне так кажется, или на самом деле оно все так. Моя проблема в том что у меня нехватка внимания с противоположным полом ну вы так понимаете это вот девушки, у меня каждый день вот эта нехватка я не знаю почем, мне хочется просто иметь серьезные отношения и конечно надоели вот эти повстречался за ручку походил и через неделю расстался. Я вот заметил что сейчас поменялась молодежь что сейчас другие взгляды девушки смотрят на других мальчиков у которых внешность красивая просто я сам понимаю что это не самое главное. Иногда просто обидно чувствуешь пустоту в душе хочется иметь так же как и они, но почему-то это не получается у меня отношения максимум были месяц и все и вот так одно и тоже, и постоянно нет настроения, я вот себя никогда не считал красивым я себя считал обычным потому-что, есть красивее намного меня но не понимаю почему со мной вот такие испытания, и не понимаю к лучшему это или нет? Вот когда я работаю у меня этих мыслей нет, но когда я прихожу домой или иду с работы домой это всее буд-то мозг переключается сам по себе, я вот пытался смирится думаю ну может еще не встретил свое, но такое чувство что оно само по себе приходит к тебе и не хочет уходить. Вот что мне делать я просто запутался в себе и даже иногда доходит до слез мне очень больно и очень обидно на душе, но при этом я пишу стихи, и увлекаюсь спортом.

13 сент. 2020

Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия конслуьтации