КонсультацииЛичностные проблемы

Постоянно думаю о том, как бы построить отношения. Влюбилась в парня. Погружаюсь в депрессию

04 окт. 2022
Анна
В последнее время со мной что-то не так, казалось бы все нормально, но с другой стороны это вообще не так. Все было бы хорошо за исключением одного. Я девушка, 18 лет, которая надеется встретить свою любовь. Да, я понимаю, всему свое время, вот только. Я постоянно думаю только об этом, и не знаю как мне быть, ни о чем другом и думать не могу, не могу сосредоточиться на учёбе и т.д. Так ещё недавно увидела парня, влюбилась с первого взгляда, все мысли только о нем, боюсь, что больше никогда не увижу его. Следовательно из-за всего этого и погружаюсь в некое депрессивное состояние. Мне бы какой - нибудь совет

04 окт. 2022

Анна, добрый день! Готова пообщаться с вами и вместе нати варианты выхода из ситуации. Желание встретить любовь - очень важное и трепетное, это прекрасно. Согласна. Что всему свое время. Но действовать и желать никто не отменял)

Ознакомьтесь, пожалуйста. , условиями бесплатной консультации и сможем пообщаться.

05 окт. 2022

Анна, добрый день! Консультация еще актуальна?