КонсультацииЛичностные проблемы

Меня посещают суицидальные мысли. Я ненавижу себя и свое тело. Всячески наношу себе вред

21 мар. 2020
Соня
Мне 16. Меня зовут Соня. Живу с мамой и отчимом. Отчима я ненавижу, с мамой возникают постоянные конфликты на почве моего похудения. Я занимаюсь самоуничтожением и хотела покончить с собой.

21 мар. 2020

Здравствуйте, Соня! Сочувствую Вам, но консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. Советую Вам вместе с мамой обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).