КонсультацииЛичностные проблемы

Почему всю жизнь меня унижают и наносят вред моему здоровью?

23 июл. 2023
Арина
Всю жизнь мне причиняют вред здоровью, унижают меня. Почему так происходит? Когда мне было 5 лет одна девочка ударила меня дверью и я получила сотрясение, никто даже не извинился передо мной. В 13 лет одноклассница ударила меня и мне делали операцию из за неё, а сейчас проблемы со здоровьем продолжаются (она ударила по груди и у меня киста сейчас в месте удара). В школе меня часто обижали и оскорбляли и вещи мои портили… потом в 19 лет на меня напала незнакомая женщина в магазине и схватила за волосы, ей не понравилось что я попросила ее отойти в сторону чтобы пройти… в 23 года меня ударили по ноге на улице и у меня произошёл разрыв сухожилия, ударили просто так… в 25 лет (а мне сейчас 25), несколько месяцев назад, мне нанесли вред здоровью, не буду рассказывать, но у меня случился разрыв яичника… что происходит??? Что это? (((почему у меня всю жизнь так?

23 июл. 2023

Арина здравствуйте, я очень сожалею, что с Вами происходит такая непростая ситуация в жизни, причём длительный промежуток времени, это действительно не просто. Но я хочу Вам сказать, что при желании, всё возможно исправить! Прочитав Вашу историю, я поняла, что Вы не можете понять, почему так происходит и из-за чего. Поэтому я готова Вам пояснить.

Вы в праве согласиться с моими словами, или опровергнуть их. Тогда я открыта для дальнейшего диалога.

Возможно Вы сразу услышите "знакомые нотки", увидите описание Вашей жизни и многое сразу станет на свои места, только из-за осознания сути происходящего. А это уже 50%-решения любой проблемы!

23 июл. 2023

Цикличность Вашей жизни может означать только одно, то, что внутри Вас существует негативный паттерн (шаблон) поведения, который судя по Вашей истории был сформирован ещё в детстве. И происходить это будет ровно до тех пор, пока Вы не осознаете, не раскопаете, и не будете готовы его проработать!

Первые два пункта у Вас уже сделаны, поэтому Вам осталось только прийти на качественную проработку, которая изменит ход Вашей жизни. А именно, прорабатывая шаблон своего поведения, а скорее всего это родительский интроект со стороны мамы:"мне нельзя защищаться от мамы тогда когда она наносит мне телесный (душевный) вред, иначе я буду получать игнор с ее стороны и буду никому не нужна (это самый огромный детский страх, который вложен в нас на уровне генома человека. Т. Е. Если я не буду слушать родителя, даже в ущерб себе, не буду выполнять его наставления, я останусь без его покровительства, а тк я ребенок, значит я не могу позаботиться о себе, заработать денег, обеспечить свою безопасность, тк уменя для это нет навыков, и поэтому я буду терпеть всё, чтобы жить таким образом дальше).

Прислушайтесь пожалуйста к моим словам, Вам что то отзывается? Возможно в теле пошёл отклик. На, что именно? На какие словосочетания?

Что Вы ощущаете, где и как? Как Вы назовете эту эмоцию?

А теперь у когда Вас есть вся цепочка умозаключений ("я Вам показала как можно ловить рыбу" - вырадаясь метафорически), осталось только добавить последнее звено, чтобы процесс завершился-"поймать рыбу". Сначала на уровне психики- пройдёт излечение, затем сформировав новый паттерн поведения, автоматически изменится ход Вашей жизни. Скажите Вам понятен ход моих мыслей? Есть ли вопросы? Пожелания? Возможно есть что сказать или что то сделать.? Ведь движение - это и есть сама жизнь!

И ещё - люди вего лишь зеркала нашего внутреннего состояния. Это делается для того, чтобы мы обратили на это внимание и изменили свою жизнь к лучшему), а показывается это через боль, для того, что наверняка обратить внимание на данную проблему и избавиться от неё, во Благо себе!

Если понадобится моя помощь далее, Вы всегда можете написать мне НАПРЯМУЮ-В ВОТСАП. Я там оперативно отвечаю, тк сайт последнее время очень тормозит.