КонсультацииАпатия. Депрессия

Как действовать дальше? Осуждаю сам себя, чувствую неуверенность и апатию

21 мар. 2020
Иван
Полагал, что просто жизнь складывается не в мою пользу, и большинство просто не правы по отношению ко мне, а как я сам понял, дело во мне, а не в людях окружающих меня (но не только). Нахожусь в зависшем состоянии, и не могу понять как действовать дальше. Каким бы ни казался уверенным, внутри чувствую полнейшую неуверенность, страхи, апатию, осуждение самого себя.

21 мар. 2020

Здравствуйте, Иван.

Что стало причиной такого Вашего состояния?