КонсультацииАпатия. Депрессия

Постоянно чувствую подавленность, апатию. Что делать?

13 июл. 2020
Макс
Постоянно чувствую подавленность, неспособность делать то, что делал раньше, снижение в принципе тяги к жизни и чувства удовольствия. Из-за того, что не занимаюсь творчеством, как раньше, начинаются загоны о "бездарности" и неспособности, что еще сильнее ухудшает картину. Мысли все время путаются, не могу на чем-то сосредотачиваться, местами вспышки гнева или наоборот дикая апатия ко всему Чувствую, что не живу...

03 авг. 2020

Здравствуйте!

Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации, пожалуйста!

Чтобы вы хотели для себя решить в процессе данной консультации?