КонсультацииАпатия. Депрессия

Постоянно чувствую грусть, апатию и перепады настроения. Не знаю, что делать

06 окт. 2022
Ника
На самом деле я не знаю, что могла бы рассказать о себе. Последние полгода у меня просто апатия практически ко всему и частые перепады настроения. Последние две недели вообще практически нет никаких эмоций кроме грусти. Какие-то незначительные ситуации меня слишком сильно задевают и хочется плакать. А ночью могу просто лежать, слушать музыку и плакать достаточно долго... Не знаю, что делать (