КонсультацииАпатия. Депрессия

Больше года чувствую себя опустошённой, постоянная агрессия, перепады настроения. Что делать?

05 апр. 2022
Алина
Уже больше полугода я чувствую себя опустошённой, ничего не хочется, постоянно агрессия, перепады настроения, всегда жду какого-то счастья, чтобы стало легче, но ничего не помогает (даже хотела закончить жизнь). Мама меня не понимает, говорит, что все это «фигня» и я все придумываю.

06 апр. 2022

Здравствуйте, Алина. Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Если вы согласны, сможем начать.

07 апр. 2022

Алина, ваш запрос еще актуален?

08 апр. 2022

Я закрываю консультацию, т.к. вы не отвечаете. Если будет желание поработать над вашим запросом - обращайтесь.