КонсультацииАпатия. Депрессия

Перепады настроения, гнев и агрессия. Как с этим бороться?

19 мая 2020
Кики
Меня часто преследуют перепады настроения, вместе с тем вспышки гнева и агрессии. Я совершенно потеряна, мне ничем не хочется заниматься, и не знаю, что делать. Мне нужна помощь.

19 мая 2020

Здравствуйте, Кики!

Я готов взять Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Если Вы не возражаете против выбора специалиста, Вам необходимо ознакомиться с условиями консультации, которые находятся внизу, подтвердить свое согласие с ними, ответить на поставленные вопросы и уточнить их, если требуется.

19 мая 2020
Кики

Я согласна с условиями, обращаться комфортней будет на ты

19 мая 2020
Кики

Меня называйте Кики

19 мая 2020
Кики

Удобней будет в режиме реального времени пообщаться

19 мая 2020

Хорошо, мы заранее согласуем взаимно удобное время.

19 мая 2020

Мы можем сейчас начать консультацию?

20 мая 2020
Кики

Да

20 мая 2020

Здравствуй, Кики!

Я правильно понял, что ты появилась на сайте?

20 мая 2020

Сообщите время когда снова появитесь на сайте.

21 мая 2020
Кики

Давайте начнём

21 мая 2020

Здравствуйте, Кики!

21 мая 2020

С какого возраста у Вас начались такие вспышки агрессии? И что их обычно вызывает?

21 мая 2020
Кики

Не могу точно проследить это. Вся ситуация в основном начала быть видна той осенью

21 мая 2020

Кто становится объектом Вашего гнева или агрессии?

21 мая 2020
Кики

Обычно я сама. Мне хочется как-то ударить сильно руку, что-то разбить и тому подобное

21 мая 2020

То есть агрессия направлена на себя? Или как её называю аутоагрессия?

21 мая 2020

Вы имеете опыт работы с психологом?

21 мая 2020
Кики

Да на себя. Ходила к 2-и специалистам, оба не смогли помочь. Одна поставила диагноз, что-то типа полярного сезонного расстройства

21 мая 2020

Скажите: а какой положительный результат для Вас представляется в работе со специалистом?

21 мая 2020

Кики, во сколько времени Вы завтра сможете появиться на сайте? Я постараюсь выкроить это время.