КонсультацииАпатия. Депрессия

Ощущаю постоянную апатию, ничего не чувствую и не хочу. Как жить дальше?

27 июл. 2021
Полина
Ничего не чувствую, ничего не хочу. У меня нет целей, я просто плыву по течению. Мне пофиг уже абсолютно на все, даже на себя, и я не понимаю почему. Вроде бы все хорошо, но я не хочу выходить из дома, не хочу ни с кем разговалрить и никого видеть. Сложно выполнять какие-то действия. В основном лежу и смотрю сериалы, хотя даже это уже не приносит такого удовольствия. Бывают, конечно, периоды хорошего настроения, но это не меняет общую картину. Я совершенно не знаю, чем занимать в будущем, если мне ничего не нравится. Я просто ничего не хочу, у меня постоянная апатия. Но я устала от этого, я не понимаю, почему это происходит. Если мне вдруг скажут, что завтра конец света, то мне будет абсолютно все равно.

02 нояб. 2021

Здравствуйте, Полина, я взяла Вашу тему. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже. Согласны ли Вы с условиями? Какой вариант работы для Вас наиболее предпочтителен?