КонсультацииАпатия. Депрессия
Как побороть апатию и поднять уверенность в себе?
Я с каждым днём ухожу всё сильнее в свои миры выдуманные и все меньше разговариваю, могу за день сказать пару слов, но при этом мне не хватает общения и я хочу общаться, боюсь что со временем вообще мне будет станет лень разговаривать и вообще немой стану или аутисткой какой-нибудь.
Я очень-очень боюсь людей и сейчас начали действовать антидепрессанты мне ещё хуже находится в обществе, а если я не разговариваю то мне ещё хуже становится, а если ко мне обращаются или смотрят на меня я смущаясь и боюсь у меня какой-то ступор случается. Я в полнейшем тупике в жизни...
Екатерина,
Очень жаль, что у вас сейчас не сложились отношения в коллективе. Как вы думаете в чем причина, что не получилось сблизиться с коллегами?
Мне кажется я аутистка, я мне кажется разучилась с людьми заводит дружбу и ТД, и ещё я осознала что мне трудно поддержать диалог, и мне кажется что я на какой-то другой волне по сравнению с людьми