КонсультацииПанические атаки

Паническая атака после прыжка в воду мешает полноценной жизни

21 мар. 2020
Алексей
В 1995 году призвали в армию, до армии ни чего не замечал, так вот, в армии уже в 96 году мы пошли купаться, я прыгнул с небольшого моста в реку я испытал в воде страх, стал задыхаться, выплыв на берег всё прошло, потом ещё несколько раз пробовал купаться и всё повторялось, стоило только оторвать ноги от дна и снова страх, тяжело дышать, и с тех пор не плаваю. После армии чуть не спился, каждое утро после спиртного мне становилось плохо, страх, напряжение во всём теле и после того как выпью спиртное отпускало, так я пил около года, но не каждый день, а неделю пил, 3-4 дня не пил, с 2004 года я бросил пить вообще, в 2010 ПА повторилась на пустом месте, работал водителем, и во время поездки опять непонятный страх, всё тело напряжено, не знал куда себя деть, в аптеке купил валерианку и выпил столовую ложку и отпустило. С 2010 года по 2016 год было 5-7 приступов, но я как то пережил их с валерианкой. И знакомый мне подсказал принимать фенозепам, я и начал его принимать, как мне казалось что всё прошло и с фенозепамом ПА не вернутся, вообщем 4 года назад назначил сам себе феназепам от панических атака, пил каждый день по 0. 5, последние два года пью по 0. 25, пытался бросить выдержал только 7 дней и опять сильнейшая ПА, сейчас принимаю по 0. 25 стараюсь через день, через 3, но если дольше не пить то к вечеру 4-6 дня опять ПА, как бросить пить феназепам или на какой препарат перейти, чтобы можно было работать водителем.

22 мар. 2020

Здравствуйте. Прочитайте мои условия консультации и дальнейшей работы. Если Вас все устраивает и Вы согласны на оплату дальнейшей работы, я возьму Вашу тему.