КонсультацииПанические атаки

Первая паническая атака

08 февр. 2020
Владислав
Два дня назад у меня случилась паническая атака насколько я могу понимать из симптомов и состояния на данный момент, и мне хотелось бы узнать нормально ли иметь симптомы панической атаки спустя 2 дня после ее появления? Симптомы включают в себя: слабость, головокружение, потение ладоней, потеря аппетита, недостаток кислорода. Повторной панической атаки я не боюсь, она меня больше раздражает чем пугает. Вчера два раза за день у меня появились симптомы, но я сразу себя успокоил, за сегодня один раз.

08 февр. 2020

Вечер добрый. Имеет смысл обратиться к терапевту, неврологу и кардиологу в начале.

08 февр. 2020
Владислав

Добрый вечер. То есть мелкие проявления симптомов это не нормально в данном случае?

08 февр. 2020

Это и сердечеому приступу подходит. И позвоночник. Проверить медицинскую составляющую, я вам рекомендовал бы. Во избежание

08 февр. 2020
Владислав

Хорошо, спасибо Вам за ответ.

Отзыв о консультации

Узнал и понял, к каким врачам в первую очередь нужно обратится за консультацией по поводу проявления симптомов после самой панической атаки.

Владислав