КонсультацииПанические атаки

Панические атаки

15 мар. 2018
Настя191919
Здравствуйте. Последние время меня беспокоют панические атаки, тревожное состояние. Все может быть хорошо, и вдруг начинаю нервничать без причины, сердцебиение учащается. За последние сутки уже три раза. Все раздражает, стала агрессивной, хотя такое редко бывало. Пытаюсь отвлекаться, но ничего не помогает. Боюсь обидеть родных, во время припадках агрессии, раз за разом тяжело себя контролировать. Меня это очень пугает, раньше такого не было.
Настя,18 лет

15 мар. 2018
Настя191919, Настя, здравствуйте!
Как давно возникли проблемы со здоровьем?
Говорили ли Вы своим близким о том, что испытываете?
Советую прочитать как избавиться от панических атак
Какую помощь хотите получить от психолога?
15 мар. 2018
Настя191919
Уже месяца два где то. Приступы агрессии я пытаюсь заглушить, тем что могу кулаком со всей силы ударить, аж до крови. Говорила, но родственники не особо воспринимают. А друзьям я не могу сказать, боюсь открыться, ведь много раз предавали меня. Мне часто кажется, что я сама по себе. Я очень устала от всего, у меня сил нет уже.
15 мар. 2018
Настя191919, здравствуйте!
Я вам очень сочувствую, ваше состояние мешает вам жить так как вам хотелось бы, радоваться. В таких случаях стоит поддержать себя не только консультацией у психолога, но и медикаментозным способом, но ни в коем случае нельзя самой решать, какие таблетки принимать. Вам стоит обратиться к психиатру, чтобы вам назначили терапию. В результате ваше состояние выровняется, и вы сможете жить обычной жизнью без ПА и приступов агрессии. А параллельно можно общаться с психологом, рассказывать текущие проблемы и события из прошлого, которые вызывают беспокойство.