КонсультацииОтношения в парах

Непонимание в отношениях. Вместо нежности и романтики нескончаемые ссоры. Что делать?

21 мар. 2020
Юлия
Мы с парнем вместе чуть больше полугода. Первые 4-5 месяцев все было как в сказке, полное взаимопонимание, отношения приносили только радость обоим. После того как начали жить вместе начались ссоры, в итоге разъехались и теперь парень жить со мной не хочет. Я намерена на серьёзные отношения и в дальнейшем хотелось бы связать свою жизнь с этим человеком, но он становится просто невыносим. Никакой нежности и романтики, вместо этого нескончаемые ссоры по поводу и без. Что делать?

22 мар. 2020

Сейчас как раз предоставилась возможность разобраться Вам в себе в первую очередь. Вы живете раздельно, молодой человек далеко, а это означает, что это время Вы можете потратить на себя. Попробуйте предложить вариант отдаления друг от друга на какое-то время.

22 мар. 2020
Юлия

Ну это скорее всего может привести к расставанию, так?

22 мар. 2020

Может, а может- и нет. Всё зависит от того, к чему каждый из вас придет в отсутствии другого рядом.

22 мар. 2020
Юлия

Спасибо Вам за консультацию)

22 мар. 2020

Юлия, на здоровье!

Я желаю Вам благополучия и правильных решений!

Завершите консультацию, пожалуйста, нажав на кнопку "Завершить". Или если мобильная версия "Продлить- Завершить".