КонсультацииОтношения в парах

Как сохранить отношения? Парень хочет, чтобы мы с сыном съехали из его квартиры

23 мар. 2020
Наталия
Я люблю своего молодого человека, живём вместе, есть ребенок - мой, от первого брака. Живём с сыном у молодого человека. Произошла ссора, с побоями, молодой человек хочет, чтобы мы забрали вещи и съехали. Ребенка в этот момент не было дома. Вместе встречаемся полтора года.

23 мар. 2020
Наталия

Может ещё есть влияние и усугубление ситуации из-за отсутствия работы у обоих, следствие - 24/7 вместе, исключения поездки на собеседования и походы в сад/из сада...

23 мар. 2020

Общая усталость от того, что вы оба часто вместе и не расстаетесь надолго может играть свою роль.

Но в подобной сиуации нужно не устраивать Вам скандалы, а подрабатвать и приносить в семью достаток.

Врозможно, молодой человек вымещает на Вас свои неудачи.

23 мар. 2020
Наталия

Я готова на всё, лишь бы мы не расставались. Но сейчас ведь основное, чтобы как раз таки сохранить отношения

23 мар. 2020
Я готова на всё, лишь бы мы не расставались.

Вы должны понять, что в этой ситуации нужно показать себя по-другому, чтобы он понял, что Вы от него и его мнения не зависите.

Поймите, что Ваше отношение к нему - это исключительно эмоции. У Вас ест жилье, финансово он Вас не обеспечивает и все, что сближает - это добрые отношения.

Их надо вернуть.

И изменить так, чтобы в будущем подобное больше не повторялось: прекратились оскорбления в Ваш адрес и не было рукоприкладства, чтобы он перестал пить - желательно вообще.

23 мар. 2020

Измените отношение к себе - Вы не жертва и не объект, с которым можно делать все, что он захочет: оскорить, избить, выгнать из дома.

Вы должны себя уважать - иначе другие будут делать то, что Вы считаете возможным.

Полюбите себя как женщина, мама, человек.

Но сейчас ведь основное, чтобы как раз таки сохранить отношения

Отношения нужно изменить - и с ним Ваше отношение к себе и ему. Это даст толчок к развитию отношений. Подумайте об этом.