КонсультацииСемейные отношения

Стала раздражительной, вижу в муже врага, срываюсь на близких

23 мар. 2020
Владилена
В последнее время я стала очень раздражительной, нервной. Завожусь с полуоборота. Начала ненавидеть мужа, видеть в нем врага. Срываюсь на дочь, мужа и всех близких мне людей. От этого пропадает часто настроение и вообще идёт апатия ко всему. Хочется постоянно плакать и чтоб не кто меня не трогал. Что со мной? Помогите. Из-за этих ужасных вещей я теряю контакт между мной и мужем. И очень боюсь если дочь начнёт отдаляться от меня, из-за моих вечных оров.

23 мар. 2020

Здравствуйте, ознакомьтесь с условиями консультации, если они устроят, можем обсудить вашу ситуацию