КонсультацииЛичностные проблемы

Нет планов на жизнь. Что можно сделать для её улучшения?

24 мар. 2020
Григорий
Мне 19 лет, мужчина, закончил 11 классов со средним баллом 4. 1 (где-то так, 4 точно есть), пытался поступить в вуз но не прошел по баллам так как неразумно отнесся к данному вопросу, не продумал гарантированный план. Отслужил в армии, вернулся в конце декабря 2019 года. Думал армия изменила меня в лучшую сторону, выбила из меня лень, сделала более ответственным, но вернувшись я стал прежним, но возможно у меня просто нет ситуаций где я бы мог "проверить" себя на изменения характера. Живу с мамой и будущим отчимом (он сильно помогал моей маме когда умер отец во время моей службы, и я был знаком с ним до армии, поэтому положительно отношусь к нему), не работаю так как не могу найти что-то хорошее (живу в станице). Тем же сторожем 2/2 за 7000 не хочется идти, а другие варианты или грузчик, или работа с очень сомнительными отзывами в интернете. Гулять не выхожу, друзей мало и все переехали на учебу. Сижу дома целыми днями, играю в компьютер, делюсь с братом поэтому дикого задротства у меня нет, по крайней мере нет ломки от отсутствия игр. В целом считаю себя плохим сыном т.к. не работаю, боюсь что выгляжу полным раздолбаем в глазах мамы которому 19 а он не работает. Брату тоже 19, он хоть где-то работает у своих знакомых, но там работа на одного и не постояна. Поступать планирую в вуз по рекомендации друга, по баллам вроде как прохожу, как минимум у меня больше баллов чем у друга и тот прошел на бюджет. Планов на жизнь нет, просто хочется спокойной и обеспеченной жизни. Хотелось бы получить консультацию о том, нормальная ли у меня жизнь, что я могу сделать для ее улучшения и узнать, не расстраиваю ли я свою маму свои образом жизни.

24 мар. 2020

Здравствуйте, Ярослав!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

26 мар. 2020

Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.