КонсультацииОтношения в парах

Вернуть девушку, если она ушла по твоей вине

07 июл. 2017
Vitaliy
Меня зовут Виталий мне 23 года мою спутницу зовут Анастасия ей 19, встречаемся уже 2 года. Проблема в том что моя девушка обиделась и решила расстаться и остаться хорошими знакомыми, что вы мне могли бы посоветовать?

07 июл. 2017
Vitaliy, доброе утро. На что именно она обиделась? Психолог ответит в теме через некоторое время.
07 июл. 2017
Vitaliy
Обиделась что не звонил не писал 13 дней, ругались последнее время, мог оскорбить на кричать, беда в том что она мне не доверяет больше, вообще как она сказала разочаровалась

Есть девушка мы встречались два года, отношения по началу складывались очень хорошо, общались на расстоянии она живёт в Нижнем Тагиле я здесь, виделись может раз в 2 месяца, после окончания 11 класса приехала сюда поступила в университет, тут всё и началось капризы нехватка внимания, всё по стандарту, ругались последнее время сильно, стал за собой замечать что часто стал не контролировать себя, злиться, раздражаться ну не без повода конечно, наговорил со злобы очень плохие вещи, обзывал... Совсем не давно был на сессии. Мы договорились встретиться но я заболел и не смог, предупредил её мы поговорили и после этого вообще не созванивались 13 дней я ждал что она мне позвонит а она ждала что я позвоню, в итоге позвонил я как увидел в соц. Сетях что она убрала статус и скрыла л/с ну и я психанул убрал... На следующий день позвонил и она сказала что мы расстаёмся, что мне хорошо без неё, она больше не хочет отношений вообщем всё я опять психанул и сказал всё так всё и отключился! После она чуть погодя позвонила и сказала что не хочет так плохо расходиться и предложила остаться хорошими знакомыми! Сказала что разочаровалась во мне, что я срываюсь на неё постоянно унижаю, пропадаю куда-то.. Ну всё по факту! Но фотки она оставила наши не удалила, со стороны её родителей на неё идёт сильное влияние... Пытался созвониться с родителями поговорить в итоге поговорил с отцом он сказал что она тоже переживает и не хочет полностью рвать отношения. Мне нужен совет как мне вернуть её доверие хотя бы, как действовать дальше чтобы дров не наломать и ещё хуже не сделать?

Общаемся мы очень редко и от неё я как та активности не вижу, отвечать отвечает но разговор не поддерживает, созванивались недавно сама перезванивает бывало, но сама не позвонит и не напишет как раньше!

Живу в Екатеринбурге
08 июл. 2017
Женские капризы в таком возрасте, часто является "криком" о нехватке внимания! Девушка, скорее, очень эмоциональная личность. Она " требует" внимания, ей хочется эмоции, внимания! Дайте ей, в ответ вы тоже получите качественные эмоции.
То что, она приехала поступать в ваш город, не убрала фоты, позвонила после того как утихли эмоции - это говорит о серьезности в своих чувствах. И то, что закрыла страничку - это результат обиды.
Полагаю, ее отец тоже одобряет ваши отношения!
В отношениях часто люди допускают одну ошибку - и называется она -гордость!!! Ждут, что им позвонят, ждут, что им должны и т п.
Учитесь озвучивать и договариваться, что вам хочется в отношениях, и что в отношениях вам не понравится. И ищите наиболее подходящий вариант для обоих!
08 июл. 2017
Vitaliy
Спасибо Сария Хисматуллина