Женские капризы в таком возрасте, часто является "криком" о нехватке внимания! Девушка, скорее, очень эмоциональная личность. Она " требует" внимания, ей хочется эмоции, внимания! Дайте ей, в ответ вы тоже получите качественные эмоции.
То что, она приехала поступать в ваш город, не убрала фоты, позвонила после того как утихли эмоции - это говорит о серьезности в своих чувствах. И то, что закрыла страничку - это результат обиды.
Полагаю, ее отец тоже одобряет ваши отношения!
В отношениях часто люди допускают одну ошибку - и называется она -гордость!!! Ждут, что им позвонят, ждут, что им должны и т п.
Учитесь озвучивать и договариваться, что вам хочется в отношениях, и что в отношениях вам не понравится. И ищите наиболее подходящий вариант для обоих!