КонсультацииАпатия. Депрессия

Как отпустить прошлое и справиться с депрессией? Тяжело на душе

24 мар. 2020
Ангелина
Мне 18 лет. Как отпустить прошлое? Забытые обиды. Я многое не помню, но они не дают мне покоя. Просто я не чувствую внутреннюю свободу. Раньше было всё хорошо. Я отлично училась и писала философско-психологические текста. Но уже года два со мной что-то происходит. Полный завал на учебе. Как будто мой мозг вернулся в детство и не принимает то, что сейчас происходит. Во взрослой реальности. Стараюсь мыслить как раньше, но у меня не получается. То, что я могла обсудить два года назад, сейчас - не понимаю ни слова. Была достаточно умна. Или мудра. Но сейчас, часто забываю всё. Всё, что говорила или делала. Я не знаю, что это может быть.

25 мар. 2020

Здравствуйте, Ангелина!

Чтобы вы хотели для себя решить в процессе данной консультации?

Что произошло с вами два года назад, что могло повлиять на вас?

И, ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации!