КонсультацииОтношения в парах

Не понимание друг друга

07 июл. 2017
IvanZ
Расстались с девушкой 4 месяца назад (по глупости так сказать). За этот промежуток времени я делаю попытки чтобы её вернуть, но у меня ничего не получается, потому-что своими действиями я только все порчу. Я не понимаю что мне нужно сделать и как добиться её назад. Она вроде бы хочет, но её останавливает, то что я веду себя по хамски как она говорит. Я правда не знаю как мне быть, я в отчаянии. Вчера напился и высказал ей некоторые неприятные вещи, после чего она сказала что больше никогда не захочет со мной мириться. Я её очень люблю, и хочу чтобы мы продолжили нашу совместную жизнь. Как мне быть? Как добиться её расположения обратно?

07 июл. 2017
IvanZ, добрый день. Напишите, пожалуйста, сколько Вам лет. Вы работаете/учитесь? Что за ситуации были, при которых Вы вели себя, по словам девушки, по-хамски?
Психолог ответит Вам через некоторое время.
07 июл. 2017
IvanZ
Мне 23 года. Я работаю. Например вчера. Я приехал к ней на квартиру (мы прожили там 3 года). И начал вести себя как дома. Её это раздражала и бесило. Пока мы сидели разговаривали на кухне, я пил водку. После чего она просила меня уйти. Я этого конечно не сделал и остался спать у неё. В этом и заключалось моё хамское отношение

Вот ее последние слова: Ты вел себя как хам. А рассуждаешь как телка. Все плохо, все кончено, я вечно виноват и т. д. Соберись. И думай по другому

Я не могу понять и найти ту грань как мне себя вести по отношению к ней
08 июл. 2017
Добрый день,IvanZ.
Вы говорите о грани, на которой хотите строить свои отношения с девушкой, что для Вас по разные стороны этой грани находится, какие проявления Вашего поведения?
Из-за чего Вы расстались?
Какие попытки Вы делаете, чтобы ее вернуть?
Как Вы поняли, что она тоже хочет вернуть отношения?
Почему Вы говорили неприятные ей вещи, если хотели помириться?
Что, по Вашему мнению, чувствует девушка, когда ее просьба уйти Вами не выполняется?
Ответы на эти вопросы, на мой взгляд, многое могут прояснить для Вас.