КонсультацииЗависимые отношения

Живу с одним, люблю другого. Не хочу спать с мужем

25 мар. 2020
Молли
Мне 40 лет. Живу с мужем более 23 лет, но не могу забыть свою первую и единственную любовь. Замуж вышла не по своей воле. С мужем всё хорошо, кроме постели. Я не хочу с ним спать. Меня раздражает любое его прикосновение. И это на протяжении всего этого времени. Не знаю как быть, но я не хочу и не могу забыть своего любимого. Я живу мыслями о нем. Он живет в моём сердце.

25 мар. 2020

Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?

25 мар. 2020
Молли

25 мар. 2020

Молли, начнем общение.

Вы давно уже живете в браке, за дОлгое время было много хорошего и плохого. Но тем не менее, Вы с мужем.

Не знаю как быть, но я не хочу и не могу забыть своего любимого. Я живу мыслями о нем. Он живет в моём сердце.

Как давно Вы думаете о нем?

25 мар. 2020
Молли

С мужем я потому что у меня нет шанса быть с тем кого люблю. Потому что у него есть семья. Но я все 23 года думаю о нем каждый день.

25 мар. 2020
Потому что у него есть семья. Но я все 23 года думаю о нем каждый день.

Он знает о Ваших к нему чувствах, Вы с ним общаетесь изредка или нет?

25 мар. 2020
Молли

Да он знает. Долгое время избегали друг друга, в последнее время начали общаться. У него тоже чувства ко мне. Но он не может простить мне что я вышла за другого. Он думает что я счастлива с мужем. Не верит мне.

25 мар. 2020

Продолжайте с ним общаться, Ваши чувства искренние и это поможет преодолеть сопротивление у мужчины.

Важно, чтобы между Вами и мужчиной возникла эмоциональная близость. Это очень важно.

25 мар. 2020
Молли

Мы не можем общаться нормально. Вспоминаем все обиды с детсва, ревнуем друг друга, говорим что больше никогда не будем писать друг другу, но больше трех дней не выдерживаем. И опять всё так же. Мы убиваем друг друга. Почему он не верит мне?

25 мар. 2020
Почему он не верит мне?

Возможно, боится признать то, что тоже любит Вас.

Вспоминаем все обиды с детсва, ревнуем друг друга, говорим что больше никогда не будем писать друг другу, но больше трех дней не выдерживаем. И опять всё так же. Мы убиваем друг друга.

Вы так живете, это Ваша с ним эмоциональная семья. Вы с ним как жена и муж - обсуждаете то, что было реальное, находите темы для того, чтобы почувствовать реальные отношения друг с другом. Такая любовь.

25 мар. 2020
Молли

Мне уже не хочется жить. В последнее время меня часто посещают эти мысли. У меня есть всё, но нет его. У меня силы на исходе.

25 мар. 2020

С мужем ничего нельзя обсуждать на тему будущего, все "строго"?

25 мар. 2020
Молли

Нельзя. Я хочу развестись с ним. У нас все равно детей нет.

25 мар. 2020

Ваш мужчина хочет быть с Вами - или не готов к разводу?

25 мар. 2020
Молли

Не хочет он разводиться. Но он должен взять вторую жену, что бы дети были. Я сама давно хочу что бы он женился.

25 мар. 2020

Вы уже приняли решение, тем более что понимаете, как можно с ним воссоединиться. Достаточно жить желанием будущего - продумайте разговор с мужем, процедуру развода и говорите об этом с Вашим мужчиной. Будьте счастливы и живите в любви!

25 мар. 2020
Молли

Не так всё просто. Скажите пожалуйста, вы же давно работаете, вообще бывают такие случаи как у меня? Или это я одна такая сумашедшая?

25 мар. 2020
Скажите пожалуйста, вы же давно работаете, вообще бывают такие случаи как у меня? Или это я одна такая сумашедшая?

Конечно, Вы не одиноки.

В браке, который длится уже не один год, люди могут перестать жить общими эмоциями.

Насколько, я понял - у Вас изначально был "навязанный" брак и против Вашего желания. Детей нет, эмоциональной близости тоже. Любите Вы давно другого человек и муж не стал родным.

Не так всё просто.

Не получается официально стать свободной женщиной?

25 мар. 2020
Молли

Получается. Это самое легкое что я могу сделать в моей ситуации. Просто быть с ним все равно не получится. Я думаю о его семье. Как говориться на чужом счастье, свое не построишь.

25 мар. 2020

Сделайте первый шаг, станьте свободной женщиной, Вам психологически будет легче себя принять.

Но он должен взять вторую жену, что бы дети были. Я сама давно хочу что бы он женился.

Вы писали, что он может взять еще жену.

25 мар. 2020
Молли

Да может