КонсультацииАлкогольная, наркотическая, табачная зависимость

Зависимость парня от наркотиков, кризисная ситуация

25 мар. 2020
Марин
Сама не знаю, чего хочу. Я в кризисной ситуации. Я потеряла работу 4 месяца назад, мои банковские карты заблокированы по решению суда за кредиты. Я живу с парнем в двухкомнатной квартире. Сначала мы жили как друзья, потом как пара. Все усугубилось употреблением наркотических веществ. Сначала он просто говорил что не может разобраться в себе и что испытывает ко мне, со временем я переехала в свою комнату. Каждый, даже самый мелкий конфликт заканчивается криками и рукоприкладством. Сам он все отрицает, говорит что это я истеричка. Денег у него тоже нет, по известным причинам. Я постоянно ведусь на его манипуляции, Он говорит прости, я прощаю, говорит что никогда так больше не сделает и все прочее, я понимаю что зависимым людям доверять нельзя, но я получается зависимая и созависимая и ну вот такая история. Просто вот выхода я не вижу и из-за того что у меня нет ресурса, нет, энергии, голова раскалывается, не нахожу выхода. Звонила конечно всем родственникам и друзьям, ну помощи нет никакой.

25 мар. 2020

Здравствуйте, Марина!

Вы согласны с условиями бесплатной консультации?

25 мар. 2020
Марин

Да, согласна

26 мар. 2020

Марина, я предлагаю начать с того, что бы определиться с целями консультации. Давайте четко сформулируем цель, чего бы Вы хотели от консультации и от себя, чего бы Вы хотели добиться в скором будущем?