КонсультацииЛичностные проблемы

Никогда не было отношений. Грустно от отсутствия любимого. В чём проблема?

25 мар. 2020
Вероника
Мне 22 года и у меня никогда не было серьёзных отношений. Я бы не сказала, что избегаю мужчин или же они не обращают на меня внимание, но так складываются обстоятельства. В моей жизни были попытки построить отношения, но это был скорее интерес и давление со стороны. «Как это не было отношений, тебе же 19 , это не нормально» Таких двух - трёх недельных отношений было несколько, к мужчинам была легкая симпатия, но я не видела их рядом с собой, соответственно ничего и не получалось. Дальше поцелуев никогда не заходило. Я не хотела, чтобы моим первым мужчиной стал человек к которому я ничего не испытываю. За всю жизнь мне нравились только двое. С 18 до 20 страдала от неразделенной любви, не видела никого кроме желанного объекта. Слава богу это закончилось и я выкинула его из головы. В 21 понравился ещё один молодой человек, но я так боялась снова получить отказ, что игнорировала его, потом он признался, что я ему тоже нравилась, но у него уже есть девушка. Сейчас периодически общаемся как друзья. Я зарегистрирована на сайте знакомств, мне часто дарят цветы, ухаживают, делают комплименты, но никто не цепляет, у меня нет никакого интереса и я не знаю как так (Хочется любить и быть любимой (Я вроде и много работаю, имею различные интересы (вокал, книги, путешествия), широкий круг общения, но в последнее время стало очень грустно от отсутствия любимого. В чем может быть проблема? Помогите, пожалуйста.

25 мар. 2020

Добрый день, Вероника. Ниже вы можете ознакомиться с условиями консультации. Напишите, если они вам подходят, и мы сможем начать диалог.