КонсультацииОтношения с друзьями

Считаю себя ненужной, ревную людей, к которым привязываюсь

25 мар. 2020
Полина
Мне 20 лет. Семейное положение не замужем. Моя проблема в том, что я ревную людей, к которым привязываюсь, раньше это не замечалось, но сейчас это переходит рамки, так как я стала старше и стала позволять себе больше. Считаю себя ненужной. С родителями общение хорошее.

26 мар. 2020

Здравствуйте, Полина!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

28 мар. 2020

Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.