КонсультацииОтношения с друзьями

Привязываюсь к людям, но теряю их из-за своей токсичности. Как с этим бороться?

02 апр. 2020
София
Мне 18, я очень быстро привязываюсь к людям. И теряю их так же быстро из-за своей токсичности. Я не представляю как с этим бороться, вариантов вообще нет. Я пыталась отвлечь себя чем нибудь чтобы не думать о прошлых людях, но это не помогло абсолютно. Насчет токсичности вообще не понимаю как избавляться. Человек может пошутить, а я как то грубо ответить или выплеснуть гнев на нем даже за прошлые обиды. Такое у меня только пол года, хотя самооценка не завышена и может даже наоборот.

06 апр. 2020

Здравствуйте, София!

Уточните, пожалуйста, свой возраст и ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации!