КонсультацииПсихологические зависимости

Слежу за бывшей женой моего парня и её поведение меня злит

26 мар. 2020
Ирина
Мне 23 года и я каждый день слежу в социальной сети за бывшей супругой своего парня. Это продолжается уже полгода, даже больше. Не знаю, для чего это делаю, но меня злит ее поведение. Она ведёт не очень хороший образ жизни, по сравнению со мной. Но мой мужчина женился на ней. Чувствую злость по этому поводу.

26 мар. 2020

Ирина, добрый день. Ниже вы можете ознакомиться с условиями консультации. Напишите, если согласны с ними, и мы сможем начать диалог.

26 мар. 2020
Ирина

Да, я согласна

26 мар. 2020

Ирина, хорошо. Скажите, сколько лет вашему парню? Они разведены официально? Как долго вы с ним в отношениях?

Это продолжается уже полгода, даже больше.

Помните ли вы первоначально ситуацию, когда решили посмотреть ее страницу? Что тогда вы хотели увидеть там?

Она ведёт не очень хороший образ жизни, по сравнению со мной. Но мой мужчина женился на ней.

Мы не можем изменить прошлого - ни своего, ни тем более чьего-то ещё. Но если вы в настоящем испытываете злость за то, что он сделал ранее, то похоже это как-то касается вас и ваш отношений сейчас. Возможно, вы бы хотели, чтобы он женился на вас?

26 мар. 2020
Ирина

Мне хотелось узнать как она выглядит , что красивее ли меня она и тд

26 мар. 2020
Ирина

Они в разводе, но у них есть общий ребёнок. Ему 29, а ей 35 где то

26 мар. 2020
Ирина

Да, я хочу чтобы мы с ним поженились. Но он даже не знакомит меня со своим ребёнком от первого брака. Мы в отношениях с ним уже год, а у него отмазка, что ребёнок маленький и ей всего 5 лет...

26 мар. 2020
Мне хотелось узнать как она выглядит, что красивее ли меня она и тд

Почему вам важно было сравнить себя с ней?

Достаточно ли вам от вашего мужчины подтверждения вашей важности, привлекательности?

Но он даже не знакомит меня со своим ребёнком от первого брака. Мы в отношениях с ним уже год, а у него отмазка, что ребёнок маленький и ей всего 5 лет...

Что вы обо всем этом думаете? Что для вас значит то, что он не знакомит вас с ребенком?

Да, я хочу чтобы мы с ним поженились.

Зачем вы хотите этого? То есть что в вашей жизни и в ваших с ним отношениях, по вашему, измениться, если бы вы стали женой?