КонсультацииСемейные отношения

Почти год нет интимной жизни с мужем. От разговора он уходит

26 мар. 2020
Катерина
Мы с мужем живём в браке 5 лет, а до брака 1. 5 года т.е. в общем почти 7 лет и уже почти год у нас нет нормальной интимной жизни. У меня запало в голову, что я ему перестала быть интересна в этом плане. Когда сама проявляю инициативу он уходит от этого по разному, сам очень редко где-то раз в месяц, когда пытаюсь поговорить на эту тему тоже уходит от разговора. Я думала уже может кто-то есть у него, потому что измена после свадьбы была через год, теперь конечно доверия уже нет. Подскажите, пожалуйста, как быть.

27 мар. 2020
Катерина

Мы с мужем живём в браке 5 лет, а до брака 1. 5 года т.е. в общем почти 7 лет и уже почти год у нас нет нормальной интимной жизни. У меня запало в голову, что я ему перестала быть интересна в этом плане. Когда сама проявляю инициативу он уходит от этого по разному, сам очень редко где-то раз в месяц, когда пытаюсь поговорить на эту тему тоже уходит от разговора. Я думала уже может кто-то есть у него, потому что измена после свадьбы была через год, теперь конечно доверия уже нет. Подскажите, пожалуйста, как быть.

27 мар. 2020

Катерина, готова вместе с Вами разобраться в ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с моими условиями бесплатной консультации.

27 мар. 2020
Катерина

Спасибо я ознакомилась с условиями

27 мар. 2020

Расскажите, пожалуйста, как менялась ваша интимная жизнь на протяжении всех этих лет? Она медленно сходила на нет или были какие то события, после которых произошло резкое уменьшение близости?

27 мар. 2020
Катерина

Интимная жизнь и раньше не была частой, но чаще чем сейчас, было изменение после измены мужа я узнала что он переписывается с другой девушкой потом она сама вышла на меня, но муж говорит что нечего кроме переписке не было хотя я думаю что было поэтому не могла как раньше вести интимную жизнь доверие до сих пор не востановилось, а сейчас он совсем не проявляет интерес а когда я его проявляю говорит что наелся или спать хочет или просто все переводит в шутку папыталась с ним поговорить он говорит что нормально, вообщем конкретного ответа нет, он ещё по вечерам в выходной может выпить пиво немного может ещё из за этого?

27 мар. 2020
Интимная жизнь и раньше не была частой, но чаще чем сейчас

А сейчас ее нет совсем? Можете примерно описать, как часто было раньше и как сейчас? И по чьей инициативе тогда и сейчас

Было изменение после измены мужа я узнала что он переписывается с другой девушкой потом она сама вышла на меня, но муж говорит что нечего кроме переписке не было хотя я думаю что было

Как давно это произошло? Почему думаете, что измена была?

Поэтому не могла как раньше вести интимную жизнь доверие до сих пор не востановилось

К каким изменениям это привело конкретно? Вы отказывали мужу в близости?

Сейчас он совсем не проявляет интерес а когда я его проявляю говорит что наелся или спать хочет или просто все переводит в шутку

А раньше Вы проявляли интерес? А сейчас, когда проявляете интерес, Вам, действительно, хочется секса, или Вы просто тревожитесь по поводу отсутствия интима?

Папыталась с ним поговорить он говорит что нормально, вообщем конкретного ответа нет, он ещё по вечерам в выходной может выпить пиво немного может ещё из за этого?

Говорить о таком мужчинам непросто, ведь по сути Вы предъявляете ему претензию на то, что он слаб в постели. Тут разговоры не слишком помогут. Есть ли у Вас ощущение, что он обижен на Вас за прошлые отказы?

27 мар. 2020
Катерина

Нет, обиды нет у него я не отказывалась все было, просто я в уме все это держала может он замечал. Интимная жизнь есть просто где-то раз в месяц может быть раз в 2 недели просто я вижу что это не так не с желанием я поэтому и спросила его почему так он говорит что наелся а вечером говорит если я сама проявляю инициативу он говорит что накормила снова и теперь хочешь а я наелся и так часто. И да я сейчас стала проявлять чаще инициативу. А измена была потому что дома не ночевал гулял потом приходил говорил пил с друзьями хотя он не пьющий и ещё она сама мне говорила что у них было.

27 мар. 2020

Катерина, так все таки, у Вас самой есть сексуальное желание к мужу, или Вы, скорее, опасаетесь, что он потерял к Вам влечение, и это может угрожать вашему браку?

А в остальном как бы Вы описали ваши отношения? Вы удовлетворены семейной жизнью? Есть ли у Вас дети?

Он говорит что наелся
Если я сама проявляю инициативу он говорит что накормила снова и теперь хочешь а я наелся и так часто

А это так и есть - Вы плотно кормите мужа?

27 мар. 2020
Катерина

Да у меня есть к нему влечение, я удовлетворена семейной жизнью, так у нас все хорошо много общего и много общих интересов, а кормить я его не заставляю кушать он работает два через два т. Е. Два дня он на работе и там же ночует а потом два дня дома мы вместе когда приходит вечер он поздно хочет кушать потому что ест поздно на работе.

27 мар. 2020
Катерина

А детей у нас ещё нет

27 мар. 2020

Расскажите о себе немного больше, Катерина: как Вы выглядите, как оцениваете свою внешнюю привлекательность для мужа? Говорит ли он Вам комплименты, нравится ли ему стиль Вашей одежды, Ваша фигура, прическа? Есть ли между вами телесное общение, помимо секса: объятия, поцелуи, касается ли муж Вас?

Как устроена Ваша жизнь помимо семейной: Вы работаете, учитесь? Чем Вы интересуетесь помимо быта и дома? Как устроен ваш досуг, есть ли там место совместным увлечениям с мужем? А Вашим личным увлечениям? О чем вы с мужем общаетесь? Какие у Вас в целом планы на будущее? Планируете ли детей?

27 мар. 2020
Катерина

Мне 26 лет, я полновата, и такой я была с детства, я ухоженная всегда за собой слежу, вовремя делаю маникюр, всегда чистая ухоженная прическа. Работаю по профессии я парикмахер, считаю что для мужа я интересна да по мимо секса муж меня обнимает, целует, заигрывает со мной как с маленькой девочкой, дарит цветы не только по праздникам а просто в обычный день. Мы любим вместе смотреть фильмы по вечерам ездим к его родителям с ночёвкой так как у них баня муж любит ходить в баню и я с ним хожу иногда. Детей конечно планируем муж уже хочет а я пока не готова и он меня понимает и ждёт когда я сама к этому приду.

27 мар. 2020
Катерина

Мы вместе планируем брать ипотеку так как жилье у нас съёмной, вообщем планы на будущее совместные есть.

Отзыв о консультации

Спасибо за ответы. Думаю, что сама смогу справиться с решением этого вопроса. Очень надеюсь, что всё будет хорошо.

Катерина