Лилия199119, здравствуйте!
Как давно Вы в отношениях с этим мужчиной?
Кто из близких или друзей поддерживает Вас?
У Вас есть возможность отдыхать, доверяя детей чьей-то опеке?
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
Чем сложнее обстоятельства - тем радикальнее решения. Но надо понять, на что Вы готовы.
Представьте золотую рыбку: три любых желания.
Напишите их (только аккуратнее, они ведь сбудутся).
А четвертым пунктом сформулируйте вопрос ко мне.
Посему первый вопрос на эту тему: попробуйте рассказать о себе. Важно: не автобиографию, не социальный статус, не генеалогическое древо. Опишите себя, как бы Вы описывали лучшую подругу, которую знаете как себя.
3. Формирование эмоциональной уравновешенности, умение избегать неконтролируемых эмоциональных вспышек?
Да, желаний то было всего три.
Начнем с формирования эмоциональной уравновешенности. Эта нестабильность очень мешает жить и мне, и моей семье. Обращалась с этой проблемой к психиатру, который диагностировал депрессию и назначил лечение. В период приема препаратов состояние явно улучшилось, а после отмены вернулось на круги своя.
Договорились с психологом о личной переписке, диалог будет строиться более конструктивно без лишних глаз и советов. Да, я понимаю что это все анонимно, но ещё комфортней и анонимней в личных сообщениях.