КонсультацииСемейные отношения

Устала от жизни. Хочу быть одна и любить себя

10 мар. 2020
Тина
Я поругалась с мужем, он лежит а дневном стационаре и постоянно ищет себе болячки, на прошлой недели я устроилась на работу и жудко собой горжусь, а муж не работает пол года, я постоянно слышу упрёки, что я толстая (57 кг) что я не сексуальная, потому что у меня короткие волосы, что секса нет уже 5 лет и я отвратительно готовлю. Я так устала слышать это дерьмо, сравнение с чужими девушками, постоянно я хожу первая мирится, но теперь я ничего не хочу, нет цели в жизни, я не хочу детей, мужа, хочу наверное быть одна и любить себя.

10 мар. 2020

Тина, здравствуйте,

Ознакомьтесь с условиями моей бесплатной консультации и мы обсудим Вашу проблему.