КонсультацииСемейные отношения

Устала от ссор родителей и их пьянки. Не хочу жить

22 апр. 2023
Настя
Мне 18. Каждый день одно и то же. Нет сил ни на что. Устала от ссор родителей и их пьянки. Не хочу жить. Постоянно подавленное и грустное состояние.

23 апр. 2023

Настя, здравствуйте. Я готова взять ваш вопрос, поддержать вас.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, если все устраивает, то расскажите мне, пожалуйста, о себе и своей ситуации подробнее.

А также напишите какого результата вы ждете от консультации, как я пойму, что помогла вам?