Если вы готовы жить в таком формате всю свою жизнь, если вы готовы мериться с неуважением, бесчувственностью, когда Вас могут обидеть и самое ужасное поднять руку, если вы готовы воспитывать своих будущих детей в таких отношениях, если вы считаете что ваш муж это ваш идеал, избранник и лучший папа для ваших детей, то ЖИВИТЕ с этим человеком и смеритесь со всеми его выходками и предрассудками. А если вы хотите для себя и ваших детей другое будущее, то бегите от такого отношения и от такой "семьи"и чем раньше, тем лучше. Выбор за вами!
Вы спрашиваете:" А если уходить то как??" Вы сначала решите для себя раз и навсегда уходить или остаться! Если уходить, то раз и навсегда, если оставаться, то жить и не жаловаться на свою жизнь. Каждый человек выбирает для себя сам, что ему нужно в этой жизни и строит её сам. Вот и Вы должны взвесить все "за" и "против" и решить как Вам жить дальше!
p.s. После проведения консультации оставьте свой отзыв в графе"Отзывы о психологах".