КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Юношеские суицидальные шрамы и работа в МВД

26 мар. 2020
Алексей
В далеком 2009 году нанес себе резаные раны на обоих руках (алкоголь, плохая компания, тяжелая музыка и так далее) и на учете у психиатра не состоял. С той поры прошло 10 с небольшим лет, а взгляды на жизнь пересмотрены и вот я наткнулся на вакансию полицейского-кинолога. Очень люблю животных и дома есть 3 собаки. Возьмут ли на работу в полицию? Смогу ли пройти ВВК рассказав правду происхождения шрамов? Просто сейчас есть возможность сменить категорию годности к военной службе (сейчас В со статьей 17 "Б" графа 2), но возник теперь вопрос стоит ли тратить время? Возьмут ли на работу в полицию? Смогу ли пройти ВВК?

26 мар. 2020

Алексей, добрый день! Готова обсудить с вами вашу ситуацию, если вы согласны на мои условия.