КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Смена работы

02 июл. 2017
Амалия111
Как понять, нужно ли сейчас менять работу? Знаю. Что нужно взвесить все "за" и "против", поставить + и - на листе бумаги. Но определиться все равно не могу. У моей работы есть один плюс - зарплата. Но не устраивает график, загруженность. На новой работе должность и зарплата ниже, но и загруженность меньше. Как определиться?

02 июл. 2017
Доброго времени. А что важнее?
02 июл. 2017
Амалия111
Со снижением зарплаты будет тяжелее, т. к. я могу рассчитывать только на себя, нужно обеспечивать ребенка, помогать маме. Но и работать по 14 часов в сутки с 1 выходным в неделю очень тяжело.
02 июл. 2017
Вы не оправдывайтесь. Скажите что вам важнее?
02 июл. 2017
Амалия111
Я не оправдываюсь, я не могу решить.

Думаю, деньги, т.к. нужна уверенность в завтрашнем дне.
02 июл. 2017
Вот и основа вашего выбора и его последствий.
02 июл. 2017
Амалия111
Спасибо!