К сожалению у меня слишком много вопросов и проблем, поэтому пишу. Помогите, не знаю как бороться с суицидальным поведением которое длится уже 5 лет...
Tiana, переходный возраст- это сложный период жизни. Период, когда возникает больше, вопросов, чем ответов. Поверьте, когда я была в Вашем возрасте и у меня была такая же ломка. Но суицид не стоит того! Спустя годы Вы поймете это. И будете вспоминать Ваши тревоги с улыбкой. Танюш, а сейчас давайте дождемся ответов психологов. Они обязательно помогут найти выход из сложившейся ситуации, помогут разобраться в себе и найти ответы на многие вопросы!
11 февр. 2016
Tiana
Tiana, Они обязательно помогут найти выход из сложившейся ситуации, помогут разобраться в себе и найти ответы на многие вопросы!
Tiana, расскажите, пожалуйста, про эти события, это важно.
11 февр. 2016
Tiana
Глупо конечно, но, я считаю себя страшной, бесполезной, из-за парня, из-за оскорблений в мою сторону, и. т. д.
11 февр. 2016
Ангелина Т
Tiana, сиди здесь и никуда не уходи. Пожалуйста, пиши, пиши много и всё что просится. Хорошо, что ты осознаешь свою проблему и пришла за помощью. Это важно для всех.
Тиана, расскажи пожалуйста, что именно произошло, что были за отношения, почему расстались, и почему эти события которым как я поняла уже несколько лет до сих пор отравляют тебе жизнь?
12 февр. 2016
Tiana
Ну парень сказал что у него невеста есть, я конечно знала что это не правда, т. к ему было 17 лет всего, а ей 16, и она с другого города, но мне было обидно, и я наглоталась таблеток, после этого, из-за любой фигни которая меня расстраивает я начала резать руки, пытаться прыгнуть под машину.
Тиана, а сколько вам было лет когда это все произошло? Вы встречались с этим парнем? какие у вас с ним были отношения до того как он сообщил вам о наличии у него невесты? Расскажите о всей ситуации подробнее.
12 февр. 2016
Tiana
12 было, это не отношения просто по интернету общались, он говорил что встречаемся, и ни разу не виделись.
С кем не ладите и почему, чем увлекаетесь, что делаете вместе с друзьями, чего хотите в жизни? Что вы переживали в тот период? Чем вас тот парено так очаровал. В связи с чем возникают суицидальные мысли, и какого плана?
20 февр. 2016
Tiana
Татьяна Чумакова, Ну в классе есть те с кем я не общаюсь, я им не нравлюсь внешне, они только просят что-либо. Есть еще два знакомых, им я не знаю почему и чем не угодила. Ну с подругами мы гуляем, и все. Суицидальные мысли? Нуу они возникают всегда, из-за любой мелочи, что бы не случилось. Руки режу, несколько раз наглоталась таблеток.