Суицидальные мысли? Нуу они возникают всегда, из-за любой мелочи, что бы не случилось.
Руки режу, несколько раз наглоталась таблеток.
и в то же время боитесь переходить дорогу, потому что сбила машина
https://www.psysovet.ru/consultation/380
Получается, что жить -то хочется? Но тем не менее себя калечите.
Нестыковка...если сбила машина, то она нанесла физический вред организму, попытыки суицида - это тоже физический вред организму, результат один - больно, неприятно физически и тяжело психологически.
Можете как-то объяснить?