КонсультацииАпатия. Депрессия

Ничего не чувствую, мне плохо. Слышу шорохи и вижу силуэт в двери каждую ночь

26 мар. 2020
Ярослава
Нашла себе компанию людей, которые ведут не здоровый образ жизни. И сама испортилась. Поняла что это плохо и перестала общаться с ними. Но кроме их друзей больше нет. Еще есть парень но нет желания с ним вообще встречаться и заводить новых друзей. Начала чаще плакать. Если раньше я мечтала завести парня сейчас уже совсем не хочется хоть он и есть. В последнее время страшно засыпать. Как будто бы за мной кто то наблюдает и слышу постоянные шорохи. Каждую ночь я вижу какой то силует в двери. С родителями отношения ужасные. Все запрещают и говорят что сами будут решать с кем мне дружить. Я не раз занималась селфхармом. Я устала чувствовать пустоту внутри меня. Кажется будто я одинокая и меня никто не спасет если я упаду. С родителями не чем не делюсь так как знаю что опять будут упреки от них. Прошу у вас помощи. Мне плохо.

26 мар. 2020

Здравствуйте, Ярослава! Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Посмотрите, пожалуйста, контакты бесплатных психологических кризисных центров - https://www.psysovet.ru/news/364. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия).